XYplorer 25.40.0200 + Portable

XYplorer 25.40.0200 + Portable

Версия: 25.40.0200

XYplorer – удобный многовкладочный файловый менеджер, ориентированный на пользователей, которые хотят найти достойную замену стандартному проводнику Windows. Внешне напоминает стандартный проводник, но обладает большей функциональностью и множеством дополнительных возможностей для удобной работы с файлами. Особенностью XYPlorer является возможность открытия каждого окна в новой вкладке основного окна данной программы – откройте столько вкладок, сколько Вам нужно и быстро переключайтесь между ними. XYplorer имеет гибкие настройки и может быть полностью адаптирован под личные предпочтения пользователя для наиболее комфортной навигации по своим дискам, папкам и файлам, а также имеет очень простой удобный интерфейс, который Вы легко сможете настроить под себя для достижения максимального комфорта.


Windows XP - 11, Server 2003 - 2022 (x86/x64)


Центральной особенностью является скрываемая информационная панель внизу, которую можно использовать для просмотра свойств и содержимого файла, создания отчетов, предварительного просмотра файлов (PNG, TIF, GIF, JPG, TGA, PSD, ICO; WAV, MP3, MPEG, AVI; TTF, PFB; HTML, EML, MSG, DOC, XLS, PDF и многие другие форматы) и находить файлы. Средство поиска поддерживает логическую логику , регулярные выражения , целые слова и нечеткое сопоставление , поиск двоичных строк и поиск по множеству местоположений.

Некоторые уникальные функции включают Каталог (который представляет собой созданную пользователем панель ссылок на файлы, папки, URL-адреса, ярлыки и подобные записи), Сценарии (которые позволяют пользователю создавать сохраненные наборы команд, похожие на макросы), Мини-дерево. (настраиваемое подмножество дерева) и UDC (пользовательские команды для создания ограниченного набора настраиваемых команд). Другие функции включают в себя расширенные возможности пакетного переименования, настраиваемые средства копирования файлов (поддерживает проверку файлов, приостановку и возобновление, а также порядок действий при коллизиях файлов), настраиваемую цветовую кодировку файлов (также называемую цветными фильтрами. Позволяет цветовую кодировку файлов на основе одного или более комбинаций типов файлов, дат, возраста и размера), а также настраиваемые визуальные фильтры, позволяющие отображать только определенные файлы и папки в зависимости от критериев фильтра. Также доступен просмотр плоских файлов, который позволяет видеть родительские папки в одном окне.

Процедура лечения:
1. При открытии программы нажимаем "Continue Evaluation"

2. В верхней панели кнопок есть Help, нажмем на нее. Чтобы поставить русский язык, необходимо в выпавшем окне нажать на "Select Language" и найти "Русский(Russian)" и нажать на "Оk"

3. Теперь надо снова нажать на "Help"(рус. "?") если вы изменили язык программы.
4. В выпавшем окне нажмем на "Unlock Trial Version..."(рус. "Разблокировать пробную версию...")

5. В появившемся окне в поле ввода "Name"(рус. "Имя") необходимо написать "NNMCLUB.to", а в поле ввода "Key"(рус. "Ключ") необходимо написать "xy03-99900-e398-811b-c230-d288-4598-e398", после нажать на "OK", и в следующем окне тоже "OK"






Размер: 21.1 MB
Лекарство: кейген
Интерфейс: Русский, Английский и другие

Скачать торрент XYplorer 25.40.0200 + Portable


xyplorer-25_40_0200-portable.torrent (cкачиваний: 7)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика