Abelssoft Win11PrivacyFix 2023 2.01.42898 Portable by FC Portables

Abelssoft Win11PrivacyFix 2023 2.01.42898 Portable by FC Portables

Версия: 2023 2.01.42898 Portable

Abelssoft Win11PrivacyFix - позволяет включать и выключать различные настройки одним щелчком мыши в Windows 11. Инструмент Win11PrivacyFix предотвращает, например, постоянную активность микрофона или постоянную передачу записей с клавиатуры. Серверы сбора данных Microsoft заблокированы, а важные службы просто деактивированы.


Windows 11


Особенности Win11PrivacyFix:
Инструменты для каждого пользователя Windows 11
Windows 11 в фоновом режиме обменивается большим количеством локальной информации с центральными серверами Microsoft. Даже если передаваемые данные в конечном итоге служат удобству пользователя, некоторые пользователи опасаются за свою конфиденциальность - и хотели бы сами решать, какую информацию система передает на серверы Microsoft, а какую нет. Именно в этом и помогают инструменты Win11PrivacyFix. Они очень просты в использовании и позволяют включать и выключать различные настройки одним щелчком мыши. Инструменты Win11PrivacyFix предотвращают, например, постоянную активность микрофона или постоянную передачу записей с клавиатуры. Серверы сбора данных Microsoft блокируются, а критически важные службы просто деактивируются.

Положите конец шпионажу в Windows
Если баланс между комфортом и конфиденциальностью не достигнут, отдельные опции, такие как "BingSearch" или "предложения страниц", можно просто активировать заново. Помимо чисто приватных опций, инструмент предлагает несколько дополнительных настроек. Например, можно отложить обновление, отключить веб-результаты в поиске Windows или предотвратить перезагрузку после обновления. В текущей версии инструмент предлагает возможность удаления программ, установленных принудительно в обновлении Anniversary Update. Некоторые из программ не могут быть удалены обычным для пользователей способом.
Положите конец шпионажу в Windows

Выберите режим оптимизации
Перед запуском программы оптимизация в 1 - клик выбирает, что Windows разрешено знать о вас, а что нет.

Особенности Portable:
Программа русифицирована
Портативная (переносная) версия от FC Portables.
Не требует установки.
Лечение проведено.





Размер: 11.3 MB
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Интерфейс: Русский, Английский, другие

Скачать торрент Abelssoft Win11PrivacyFix 2023 2.01.42898 Portable by FC Portables


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика