VSDC Video Editor Pro 7.2.2.442

VSDC Video Editor Pro 7.2.2.442

Версия: 7.2.2.442 торрент

Ищете профессиональный видеоредактор, в котором сочетаются широкий функционал и низкие системные требования? Встречайте VSDC Pro.
VSDC Pro создан для тех, кто хочет освоить нелинейный монтаж и не готов при этом работать в программах с заоблачной стоимостью. VSDC идеально подойдёт как для быстрой обработки видео, так и для создания роликов с нуля с использованием инструментов маски, цветокоррекции и моушн трекинга. Присоединяйтесь к сообществу из 5+ миллионов пользователей и дайте волю воображению с VSDC.


Windows Vista-11


Моушн трекинг
Инструмент для отслеживания движения (моушн трекинг) в VSDC Pro позволяет проанализировать траекторию любого движущегося объекта на видео, записать её и применить к объекту, добавленному на сцену: тексту, изображению или маске. Таким образом, вы можете с легкостью добавлять цензуру, воспроизводить мемы, а также создавать динамические подписи.

Редактировать бит
Мы разработали инструмент под названием «Редактировать бит» для тех, кто работает с музыкальными видео. С его помощью вы можете «привязать» значения любого эффекта к выбранному саундтреку так, чтобы эффект реагировал на частоту и громкость аудио. Используйте данный инструмент для визуализации аудио, создания эффекта танцующего текста или любой другой анимации.

Генератор рисунка ИИ
Благодаря генератору рисунка, созданного на основе искусственного интеллекта, VSDC Pro позволяет придать вашему видео стиль картин Пикассо или Ван Гога. Возможности машинного обучения делают этот инструмент полностью автоматизированным и не требуют от вас никаких усилий. Все, что нужно сделать – это скачать нужный шаблон из библиотеки и применить его в редакторе.

HSL Chroma Key
VSDC включает в себя универсальный инструмент Chroma Key, работающий в режиме HSL (Hue Saturation Lightness). Chroma Key позволяет мгновенно удалить выбранный цвет из видео с помощью привычного инструмента пипетки, а затем вручную скорректировать результат так, чтобы получилась идеальная маска. Таким образом, вы можете удалить однотонный фон или отдельно выбранный цвет из всего видео.

Двойная скорость
В Pro-версии VSDC аппаратное ускорение активировано по умолчанию. Это означает, что обработка сложных эффектов, а также экспорт проектов проходят значительно быстрее. Если вы снимаете в 4K и работаете с проектами, содержащими большой объём файлов и эффектов, аппаратное ускорение поможет существенно ускорить рендеринг.

Инструмент создания
Инструмент для наложения маски позволяет создавать принципиально новый визуал, комбинируя несколько объектов в сцене. Вы можете использовать маску как отдельный эффект или же сочетать её с масштабированием, моушн трекингом и блендингом. Используйте маски, чтобы воссоздать популярные эффекты из фильмов, музыкальных клипов и телешоу.

Нелинейные параметры эффектов
Одним из главных преимуществ версии VSDC Pro является возможность применять нелинейное изменение параметров к эффектам, фильтрам и переходам. Это значит, что вы можете получить доступ к графику значений параметров эффекта и вручную изменить его для любого выбранного момента на временной шкале.

Инструменты уровня Pro
Создавайте качественные ролики с набором профессиональных эффектов.
Пользователи версии VSDC Pro получают доступ к набору инструментов премиум-уровня, недоступных в бесплатной версии. Создавайте более глубокие, кинематографичные ролики с эффектами разбитого стекла, трансформации потока и горящей бумаги; используйте анимацию и обработку файлов с помощью искусственного интеллекта.

Идеальный слоумоушн
Создайте идеальный эффект замедленной съёмки, используя режимы интерполяции.

Режимы смешивания
Используйте режимы наложения с поддержкой альфа-канала для объединения файлов на сцене.

Анимация текста
Применяйте текстовую анимацию для создания заставок, подписей и спецэффектов.

Поддержка субтитров
Загружайте текстовые файлы SubRip, чтобы быстро добавить субтитры к видео.

Стабилизация видео
Избавьтесь от эффекта тряски на видео с помощью инструмента стабилизации.

Редактирование видео 360°
Преобразуйте видео 360° в формат 2D и редактируйте его в удобном для режиме.

Кривые Безье
Используйте кривые Безье для создания кастомных переходов и рисования сложных фигур.

Эффект трансформации потока
Создайте плавный переход между сценами с эффектом трансформации потока.

Киноэффекты
Сделайте свои ролики более кинематографичными с помощью специальных эффектов и стилей.


Процедура лечения:
Скопировать с заменой файл VideoEditor соответствующей разрядности в папку программы \FlashIntegro\VideoEditor





Размер: 208 MB
Лекарство: замена файлов
Интерфейс: Русский, Английский и другие

Скачать торрент VSDC Video Editor Pro 7.2.2.442


vsdc-video-editor-pro-7_2_2_442.torrent (cкачиваний: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Яндекс.Метрика